Hometf2025-08-20T08:49:25+01:00 (B2B) Enchidos de confiança + 3 Calabresas. direto do produtor para o seu restaurante PRODUTOS REGIONAIS MAIS VENDIDOS -6% “Calabresa” (Pack 4Kg) 4 Kg são apróx. 36 unidades 53,00 € O preço original era: 53,00 €.50,00 €O preço atual é: 50,00 €. -8% Morcela de Arroz Jaulino 1 Kg são apróx. 4 unidades 12,50 € O preço original era: 12,50 €.11,49 €O preço atual é: 11,49 €. /Kg -67% “Calabresa” – Prova de sabor (restaurante) 2 unidades (Aprox. 200gr) 9,00 € O preço original era: 9,00 €.3,00 €O preço atual é: 3,00 €.  -17% Brisas do Liz – Prova de sabor (5 + 1 unidades) 9,00 € O preço original era: 9,00 €.7,50 €O preço atual é: 7,50 €. -17% Queijadas – Prova de sabor (6 unidades) 9,00 € O preço original era: 9,00 €.7,50 €O preço atual é: 7,50 €. -3% “Calabresa” (Pack 9,7kg) Defumada (Aprox. 250Gr/Unid.) 140,00 € O preço original era: 140,00 €.135,80 €O preço atual é: 135,80 €. -10% “Calabresa” – Prova de sabor (restaurante) 3 unidades (Aprox. 750Gr) 10,00 € O preço original era: 10,00 €.9,00 €O preço atual é: 9,00 €. Envios em 24/48H. Portes Grátis nos PACKS (Portugal Continental) Garantia de Devolução do seu DinheiroConsulte os Termos e Condições Suporte Online 24/7A nossa equipa está sempre disponível para ajudar. Pagamento SeguroO processamento do pagamento das encomendas é 100% seguro Envios em 24/48H. Portes Grátis nos PACKS (Portugal Continental) Garantia de Devolução do seu DinheiroConsulte os Termos e Condições Suporte Online 24/7A nossa equipa está sempre disponível para ajudar. Pagamento SeguroO processamento do pagamento das encomendas é 100% seguro DESTAQUES -6% Adicionar Vista rápida Enchidos, Linguiça Calabresa “Calabresa” (Pack 4Kg) 4 Kg são apróx. 36 unidades 53,00 € O preço original era: 53,00 €.50,00 €O preço atual é: 50,00 €. -17% Adicionar Vista rápida Doces Regionais Brisas do Liz – Prova de sabor (5 + 1 unidades) 9,00 € O preço original era: 9,00 €.7,50 €O preço atual é: 7,50 €. -8% Adicionar Vista rápida Enchidos, Morcela Morcela de Arroz Jaulino 1 Kg são apróx. 4 unidades 12,50 € O preço original era: 12,50 €.11,49 €O preço atual é: 11,49 €. /Kg MARCAS